Agenda del 11 al 13 de abril 🦄 Que fluya

Tsunami Genderfluid: La Sonidera Garbanza + Sansanonasnas :: Paula JJ (Las Odio) + Mariliendres Dj Set :: Zebra Hunt + Emboscada :: Wineson + Drugos :: Tinglao: Isma El + JotaPop + Psychic Boyz Djs :: The Garage Club con Ocean Rock + Dj Lovers + Adolf :: Power pop desde Estados Unidos, hip hop feminista, indie folk y más :: Agenda del 11 al 13 de abril en Maravillas Club

Agenda del 11 al 13 de abril en Maravillas Club
Agenda del 11 al 13 de abril en Maravillas Club

 

🎧 Escucha nuestra playlist de abril 2019 🎧

📸 Fotos BANG! Edición Abril 2019: Pura vida 📸

📸 Fotos Club 61 Edición Marzo 2019 📸

 

Jueves 11 de abril
21.30 – Wineson + Drugos
Anticipadas 5€ / Taquilla 7€, 10€ con cerveza-refresco

De 00.00 a 05.30 – The Garage Club
Dj Lovers  + Adolf + Ocean Rock Djs
Indie pop, garage, psicodelia

 

 

Viernes 12 de abril
22.00 a 03.00 – Tsunami Genderfluid
La Sonidera Garbanza + Sansanonasnas
Entradas solo en taquilla 6€, 8€ con cerveza-refresco, 12€ con copa

De 00.00 a 03.00 – Paula JJ (Las Odio) + Mariliendres Dj
Pop, disco, petardeo

De 02.00 a 06.00 – Mad Girls + Amazing Djs
Indie pop, oldies, hits

 

 

 

Sábado 13 de abril
21.30 – Zebra Hunt + Emboscada
Anticipadas 10€ / En taquilla también 10€, 13€ con cerveza-refresco

De 00.00 a 06.00 – Tinglao 
Isma El + JotaPop + Psychic Boyz 
Indie pop, electro, nu-disco

 

 

Abril 2019

Conciertos

Miércoles 17 – FuriAqueer: La Dani & Estereotipo + Las Bajas Pasiones
Jueves 18 – Macizo Galáctico + Socorro Socorro 

Jueves 25 – Presentación Observatorio Festival: Penny Necklace + Bum Motion Club + Tourjets
Viernes 26 – Her Little Donkey + banda invitada
Sábado 27 – Proyecto Waikiki presenta Trajano! + Homegirl + Segunda B

Martes 30 – Leblanc + banda invitada

 

Sesiones

Miércoles 17 – FuriAqueer + DAdA 2 Djs
Jueves 18 – The Garage Club
Viernes 19 – Santa Maravillas
Sábado 20 – Flechazo

Jueves 25 – The Garage Club
Viernes 26 – Club 61
Sábado 27 – Remember 80s 90s 00s

 

 

Avance mayo 2019

Conciertos

Sábado 4 – Undercover + Rudi D

Jueves 9 –
13 Year Cicada + Los Caballos de Düsseldorf
Viernes 10 – Monos + Las Vírgenes Activas
Sábado 11 – La Mafia Canalla + Bluescadores

Viernes 17 – Niñato y Agustito
Sábado 18 – Automelodi + Blackbug 84 Dj Set

Viernes 31 – Staytons

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*